Confira a classificação final.
A Administração Municipal de Jóia divulga a classificação final dos inscritos referente ao Processo Seletivo para contratação de professores e monitores.
Confira abaixo a classificação final:
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 042/2023 CARGO: PROFESSOR SÉRIES INICIAIS
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO |
06º |
Daiane Siqueira |
17 |
1° |
38° |
Laiane Cardoso dos Santos |
17 |
2° |
45° |
Isaura Santos Teixeira |
16 |
3° |
43° |
Lisângela Viana de Abreu Francisconi |
16 |
4° |
40° |
Silvane Inês Pieczkowski |
16 |
5° |
46° |
Jéssica Puhl Dalberto Borghetti |
15 |
6° |
02º |
Raíssa Aguiar Descler |
15 |
7° |
09º |
Tatiane Strada Haup |
15 |
8° |
12º |
Jane Teresinha Padilha |
15 |
9° |
48° |
Maria de Freitas Possebon Marsola |
15 |
10° |
19º |
Aline Martins Mendes |
15 |
11° |
20º |
Margareth Andreatta Roessler |
14 |
12° |
26º |
Ana Flávia Wildner Tremea |
14 |
13° |
01º |
Maiura Leticia Casarotto Della Flora |
14 |
14° |
13º |
Arlete de Fátima Ribeiro de Oliveira |
14 |
15° |
24º |
Juliane Vione Fontana |
14 |
16° |
17º |
Tais Nascimento Machado Schneider |
13 |
17° |
52° |
Talita Silva Abreu |
13 |
18° |
31º |
Graciane Patias Goi |
13 |
19° |
07º |
Julia Graciela Laureano Lima |
13 |
20° |
47° |
Pamela de Oliveira Morais Carvalho |
13 |
21° |
14º |
Andressa Viana Buêno Londero |
13 |
22° |
50° |
Caroline Maiara Bauer Eberhardt |
13 |
23° |
39° |
Giovana Rener Silva |
13 |
24° |
05º |
Pamela Taís Aguiar da Silva |
13 |
25° |
27º |
Mariane Paula Uhlmann da Silva Schmidt |
12 |
26° |
49° |
Janaína Andressa Padilha Mendonça |
12 |
27° |
22º |
Delviane de Fátima Frozi |
12 |
28° |
37° |
Ana Luiza Kettner |
12 |
29° |
30º |
Vera de Mello Lacau |
12 |
30° |
33º |
Mara Joziane de Lima Carneiro da Silva |
11 |
31° |
15º |
Paola Stefani Figueira |
11 |
32° |
25º |
Ionara Ramos da Silva da Rocha |
11 |
33° |
08º |
Ana Paula Amaral |
11 |
34º |
32º | Vanessa Taisa de Oliveira | 10 | 35º |
36º | Patrícia Gomes Tozi | 10 | 36º |
18º | Eliane Jardim Camargo da Silva | 10 | 37º |
16º | Edia Denise Griebeler | 10 | 38º |
34º | Maíra Costa Szpanic | 10 | 39º |
OBS: Demais inscritos foram desclassificados.
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 042 CARGO: PROFESSOR DE INGLÊS
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO |
1° |
Gracieli Brittes |
13 |
1º |
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 042 CARGO: PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO |
2° |
Giovana Araujo Gonçalves |
13 |
1º |
5° |
Gaspar Schmidt Della Flôra |
12 |
2º |
4° |
Bruno Strappazzon |
12 |
3º |
3° |
Carin Padilha |
11 |
4º |
1° |
Aline Wisnieski de Oliveira |
6 |
Desclassificada |
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 042 CARGO: PROFESSOR DE PORTUGUÊS
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO |
3° |
Madalena Cereni Conceição |
19 |
1º |
2° |
Janaina Rita da Silva Wisnieski |
11 |
2º |
1° |
Rosana Zaine Siqueira Ribas |
10 |
3º |
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 042 CARGO: PROFESSOR DE MATEMÁTICA
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO |
2° |
Jordana Lirio Pinheiro |
13 |
1º |
4° |
Lúcia Ereni Conceição |
12 |
2º |
1º |
Noemi Teresinha da Rocha Nogueira |
10 |
3º |
3º | Jussara Adriane Sarturi | N/C | Desclassificada |
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N° 42 CARGO: MONITOR DE ESCOLA
INSCRIÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO |
CLASSIFICAÇÃO |
22º |
Sandi da Silva Carvalho |
16 |
1° |
39° |
Josieli Daiara Sarturi |
16 |
2° |
1º |
Natani da Silva Teixeira |
15 |
3° |
25° |
Nadiesca Talia Cazarotto Mai |
14 |
4° |
27° |
Lucilene Conceição |
14 |
5° |
24º |
Milena Balboena Machado |
14 |
6° |
17º |
Rochele Agiane dos Santos Teixeira |
13 |
7° |
16º |
Carla Fernanda Pereira Fagundes |
13 |
8° |
26° |
Fabiane Raquel Richter |
13 |
9° |
5º |
Renata Sassi da Silva |
13 |
10° |
2º |
Graciela Machado dos Santos |
13 |
11° |
20º |
Jeferson Antônio Conceição da Luz |
12 |
12° |
3º |
Tayná Prestes Assunção |
12 |
13° |
19º |
Josiele Bueno Silva |
12 |
14° |
11º |
Janaína Luísa Pedroso de Lima |
12 |
15° |
18º |
Rosangela de Lourdes Pillati Lemes |
12 |
16° |
38° |
Edina Caroline Jantsch |
12 |
17° |
32° |
Carla Mariana Pranke Hermes |
12 |
18° |
12º |
Evilin Raiane Abreu |
12 |
19° |
7º |
Talita Estulano de Oliveira |
12 |
20° |
29° |
Maria Angelita Silva de Lima |
11 |
21° |
8º |
Raquel Velozo de Mello |
11 |
22° |
6º |
Daiane Pillat |
11 |
23° |
28° |
Clara Vitória Malinoski Porto |
11 |
24° |
10º |
Ângela Mendes Boff |
11 |
25° |
9º |
Suelen Tamires Corrêa Nunes |
11 |
26° |
21º |
Alessandra Rodrigues Santa Catarina |
10 |
27° |
4º |
Luana Dornelles dos Reis |
10 |
28º |
15º | Jóice Monique Quevedo | 10 | 29º |
31º | Natália Pinheiro Webery | 10 | 30º |
34º | Diliane Bitencourt Leal da Silva | 10 | 31º |
30º | Marcos Silva Pires | 10 | 32º |
OBS: Os demais inscritos foram desclassificados.
Fonte: Assessoria de Comunicação
Data de publicação: 17/01/2024